Размер шрифта:

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБОУ «Начальная школа-детский сад № 44» г. Белгорода!

IMG 20190801 091037 Наше учреждение-одно из самых молодых в городе, но уже заявившее о себе достижениями и победами, творческими и профессиональными успехами, инновационной деятельностью, стремлением и желанием работать для детей и во благо детей. Атмосфера, которая окружает тех, кто попадает к нам - особая. Здесь все "дышит" любовью и уважением, желанием помочь ребенку стать не только умным и образованным, а и здоровым физически, психологически и духовно. Детство и младший школьный возраст - важнейший период в жизни человека. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

МБОУ «Начальная школа – детский сад № 44» г. Белгорода - это большой, надёжный и уютный дом, где есть возможность учиться, развиваться, получать дополнительное образование, укреплять здоровье, раскрывать свои дарования. Мы не стоим на месте, стремимся идти вперед. За короткий срок многое уже сделано, ещё больше предстоит сделать. Очень хочу, чтобы и сад, и школа стали для детей настоящим вторым домом, наполненным добротой и вниманием, в который они будут приходить с желанием и радостью.

С уважением,

Базавлук Юлия Витальевна,