Квест-игра для девочек

Накануне самого женственного праздника девочки третьих и четвёртых классов приняли участие в интересной квест-игре «Весенний калейдоскоп».

Девчонки подготовили творческие номера и показали себя во всей красе, а мальчишки от души поздравили своих одноклассниц с наступающим праздником весны.

На каждой станции игры юных путешественниц поджидали занимательные задания.

Какой женский праздник без цветов? Девочки заглянули на «Цветочную клумбу» (именно так называлась одна из станций), где угадывали загадки о цветах.

Настоящая леди без труда узнает своих любимых сказочных подруг. Так и случилось на станции «Леди из сказки», где девочки с успехом справились с вопросами одноимённой викторины.

Подробнее: Квест-игра для девочек

Мама папа я спортивная семья.

Оставили папы сегодня работы.

И мамы забыли сегодня заботы,

Обули кроссовки и взяли детей,

Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!

В преддверии  наступающего прекрасного женского праздника – 8 Марта в нашем образовательном учреждении прошла спортивная увлекательная  семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья».

В игре приняли участие команды от параллелей 1-х классов (семья Колесниковых), 2-х классов (семья Беспаловых) и 4-х классов (семья Звягинцевых).

Спортивный праздник прошел на одном дыхании! Спортивный азарт захватил участников и болельщиков. Спасибо ребятам и их родителям! Все получили отличный заряд бодрости, энергии и положительных эмоций!

Поздравления с 23 Февраля

Турнир по пионерболу

Согласно плану спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально - значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год 25 февраля состоялся турнир по пионерболу среди 4-х классов. Игра была напряженная, царил спортивный дух и здоровое желание победить. Игра получилась азартная, эмоциональная и победу она принесла команде 4-Б класса, второе место заняла команда 4-А класса, а почетное третье место у команды 4-В класса!

Квест-игра к 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества школа ненадолго превратилась в военный гарнизон, в котором появились комната связистов, полоса препятствий, гараж с военной техникой, аэродром, тренировочный тир и даже склад с обмундирование.

В форме увлекательной квест-игры мальчишки третьих и четвёртых классов проявили смекалку, ловкость, сообразительность, взаимовыручку и выполнили задание с кодовым название «Секретный пакет».

Ребята прошли по всем станциям маршрута, справляясь с разнообразными заданиями: угадывали загадки; расшифровывали ребусы с военной техникой; находили спрятанные слова (предметы военной формы) в магическом квадрате; демонстрировали свою меткость на станциях «Раненый снайпер» и «Истребитель»; ловко переходили границу, преодолевая полосу препятствий; запоминали сообщение связиста.

В результате всех испытаний команды добыли код для расшифровки и открыли секретный «сейф», в котором мальчиков ждали подарки и сюрпризы.

В этом интересном состязании среди третьих классов победу одержали будущие защитники 3 «А» класса. Среди четвероклассников лучшими стали мальчишки 4 «Б» класса.

Поздравляем всех бывших, будущих защитников Родины и тех, кто на боевом посту сейчас с наступающим праздником. Желаем здоровья, благополучия и успехов, добра и мира!