Родники малой родины

Уважаемые гости сайта!

Приглашаем вас принять участие

в создании летописи «Родники малой родины» (история образования микрорайона Крейда).

Если у вас имеются в семейных альбомах старые фотографии нашего микрорайона или другие архивные данные, то приглашаем вас к творческому сотрудничеству.

Предоставить информацию вы можете

в школьную библиотеку.

Администрация МБОУ

«Начальная школа-детский сад № 44»

Кросс нации – 2018

В субботу, 15 сентября на велолыжероллерной трассе «Олимпия» в восьмой раз проходил Всероссийский день бега «Кросс нации - 2018». В соревнованиях принимали участие как профессионалы, таки любители бега. Среди них были и ребята из нашей школы с руководителем физического воспитания Шевченко Ольгой Владимировной.

С азартом и хорошим настроением ребята преодолели 1 километр забега!

cross2018

ВСЕМ! ВСЕМ! ВсЕМ!

мальчишкам и девчонкам, а также их родителям!

Добро пожаловать на День открытых дверей для будущих первоклассников в МБОУ «начальная школа-детский сад 44»

29 сентября (суббота) в 10.00 улица Макаренко,36

Это прекрасная возможность познакомиться со школой и учителями, традициями и историей, принять участие в увлекательной игровой экскурсии, посетить мастер-классы и творческие мастерские для детей и взрослых, задать вопросы администрации.

Учиться у нас интересно и увлекательно! Убедитесь в этом сами!

«Наш белый город»

В августе 2018 года были подведены итоги конкурса «Наш белый город». Среди победителей и наше общеобразовательное учреждение. В этом году учреждение награду получило в номинации «Лучшая территория образовательных учреждений». Поздравляем!

29082018

Доска Почёта

В канун Дня Города на городскую доску Почёта заносят лучшие коллективы из разных отраслей. В этом году свидетельство о занесении на городскую доску Почёта в номинации «Лучшие общеобразовательные учреждения» было вручено и нашему общеобразовательному учреждению. Весь год коллектив достойно трудился и их старания не прошли даром. Поздравляем!