Мама папа я спортивная семья.

Оставили папы сегодня работы.

И мамы забыли сегодня заботы,

Обули кроссовки и взяли детей,

Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!

В преддверии  наступающего прекрасного женского праздника – 8 Марта в нашем образовательном учреждении прошла спортивная увлекательная  семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья».

В игре приняли участие команды от параллелей 1-х классов (семья Колесниковых), 2-х классов (семья Беспаловых) и 4-х классов (семья Звягинцевых).

Спортивный праздник прошел на одном дыхании! Спортивный азарт захватил участников и болельщиков. Спасибо ребятам и их родителям! Все получили отличный заряд бодрости, энергии и положительных эмоций!

Турнир по пионерболу

Согласно плану спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально - значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год 25 февраля состоялся турнир по пионерболу среди 4-х классов. Игра была напряженная, царил спортивный дух и здоровое желание победить. Игра получилась азартная, эмоциональная и победу она принесла команде 4-Б класса, второе место заняла команда 4-А класса, а почетное третье место у команды 4-В класса!

Поздравления с 23 Февраля

Квест-игра к 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества школа ненадолго превратилась в военный гарнизон, в котором появились комната связистов, полоса препятствий, гараж с военной техникой, аэродром, тренировочный тир и даже склад с обмундирование.

В форме увлекательной квест-игры мальчишки третьих и четвёртых классов проявили смекалку, ловкость, сообразительность, взаимовыручку и выполнили задание с кодовым название «Секретный пакет».

Ребята прошли по всем станциям маршрута, справляясь с разнообразными заданиями: угадывали загадки; расшифровывали ребусы с военной техникой; находили спрятанные слова (предметы военной формы) в магическом квадрате; демонстрировали свою меткость на станциях «Раненый снайпер» и «Истребитель»; ловко переходили границу, преодолевая полосу препятствий; запоминали сообщение связиста.

В результате всех испытаний команды добыли код для расшифровки и открыли секретный «сейф», в котором мальчиков ждали подарки и сюрпризы.

В этом интересном состязании среди третьих классов победу одержали будущие защитники 3 «А» класса. Среди четвероклассников лучшими стали мальчишки 4 «Б» класса.

Поздравляем всех бывших, будущих защитников Родины и тех, кто на боевом посту сейчас с наступающим праздником. Желаем здоровья, благополучия и успехов, добра и мира!

Кадеты в гостях у начальной школы

Сегодня, 19 февраля, у нас в гостях побывали наши соседи - кадеты МБОУ СОШ №11 под руководством учителя истории Сергеева И.К. Ребята рассказали о кадетском движении, об обучении и подготовке кадетов, о своих достижениях, показали видеофильм, ответили на вопросы четвероклассников.   Встреча получилась интересной и познавательной!