День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В течение всей недели в детском саду проходили различные мероприятия, посвящённые Дню Матери, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Дети порадовали мамочек танцами, песнями, стихами и передали все поздравления в видеоролике. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Мы благодарны всем родителям, которые приняли участие в выставках «Золотые руки мамочки моей», за участие в фотовыставках, за желание всегда быть рядом с детьми. Все ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками!

29 ноября – День матери!

Мама — такое короткое слово,

Но смысл глубокий несет.
Всех мам поздравляем, улыбок желаем,
Пусть счастье от них не уйдет!
День матери — праздник всего поколения,
Ведь мамы заслуживают поклонения!

Теннисный батл

В рамках календарного плана физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий 25-26 ноября в нашей школе был проведен теннисный батл. В нем приняли участие обучающиеся 3-4 классов. Ребята померялись в силе, ловкости, в умении отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой увлекательной игре.

По итогам соревнований победителями стали обучающиеся 3-Б и 4-А классов! Теперь лидеры встретятся в финале!

24 ноября 2020 года состоялся первый Белгородский Образовательный салон (БЕЛСО) «Инновации в дошкольном образовании», который прошел в рамках регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области «Дети в приоритете».  Во время проведения  обсудили актуальные направления, достижения в дошкольном образовании, обсудили вопросы, связанные с инновационными процессами содержания дошкольного образования, направлениями работы ДОО с семьями воспитанников, системой мероприятий по охране и укреплению здоровья подрастающего поколения. В числе слушателей Образовательного салона в формате ВКС были и воспитатели нашего образовательного учреждения.

«Лига талантов»

В городском конкурсе видеороликов «Лига талантов» в номинации «Поющий пародист» призером стал воспитанник подготовительной группы Суханов Артём (педагоги: Уманец И.В. и Мишарова И.А.). Поздравляем с победой!