Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБОУ «Начальная школа-детский сад № 44» г. Белгорода!

Детство и младший школьный возраст - важнейший период в жизни человека. И от того, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш. Именно поэтому атмосфера, которая окружает тех, кто попадает в наше учреждение - особая. Здесь все "дышит" любовью и уважением, желанием помочь ребенку стать не только умным и образованным, а и здоровым физически, психологически и духовно.

МБОУ «Начальная школа – детский сад № 44» г. Белгорода - это большой, надёжный и уютный дом, где есть возможность учиться, развиваться, получать дополнительное образование, укреплять здоровье, раскрывать свои дарования.

Мы не стоим на месте, стремимся идти вперед. За короткий срок многое уже сделано, ещё больше предстоит сделать. Очень хочу, чтобы и сад, и школа стали для детей настоящим вторым домом, наполненным добротой и вниманием, в который они будут приходить с желанием и радостью.

С уважением,

Базавлук Юлия Витальевна,